Юридическая
фирма

Правовая поддержка белорусского разработчика MSQRD


«Алейников и Партнеры» выступила юридическим советником Masquerade Technologies, белорусского разработчика инновационного проекта MSQRD, по ряду вопросов интеллектуальной собственности, корпоративного права и инвестиций.

MSQRD – популярное видео и фото-селфи приложение, разработанное белорусской компанией Masquerade Technologies, в котором задействуется продвинутая технология динамического распознавания лиц, позволяющая «примерять» маски, а также «меняться лицами» в режиме реального времени.

Практика: Технологии, Искусственный интеллект


Евгений НевгеньОснователь MSQRD

Евгений Невгень
Основатель MSQRD


​От имени всей команды MSQRD хотелось бы поблагодарить юр​идическую фирму «Алейников и Партнеры» и лично Дмитрия Матвеева за юридическую поддержку, которая была оказана​ проекту MSQRD по вопросам интеллектуальной собственности, корпоративному праву и инвестициям​. Юристы компании продемонстрировали отличное понимание специфики IT, зарекомендовав себя при этом как высокопрофессиональная команда, рекомендации которой всегда надежны и эффективны.

A&P — юрсоветник киберспортивного клуба Virtus.pro

«Алейников и Партнеры» выступила юридическим советником по налоговым вопросам одного из ведущих киберспортивных клубов мира Virtus.pro

Узнать больше
Закрыта M&A-сделка между бельгийской Litussoft и белорусской CactusSoft

«Алейников и Партнеры» выступила юридическим советником CactusSoft, белорусского разработчика программных продуктов, в сделке M&A с бельгийской IT-компанией Litussoft  

Узнать больше
Национальное агентство инвестиций и приватизации

Консорциум с участием «Алейников и Партнеры» выиграл тендер на реализацию Пилотного Проекта Приватизации в отношении ОАО «Минский маргариновый завод» и кондитерской фабрики ОАО «Конфа»

Узнать больше